Повышение квалификации преподавателей ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I»

В рамках проведения занятий по дополнительным образовательным программам повышения квалификации «Налоговое планирование», «Преодоление риска угрозы банкротства юридического лица и гражданина», «Оценка недвижимости и эффективности инвестиционных проектов» преподаватели кафедры аграрных отношений и кадрового обеспечения АПК и кафедры экономики и организации агробизнеса ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» провели выездные занятия в ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I».

Одновременно с повышением квалификации прошел прием итоговых квалификационных экзаменов по дополнительным образовательным программам профпереподготовки «Экономика и менеджмент организации», «Методика преподавания и современные образовательные технологии».

Обучение завершилось проведением круглого стола, на котором участники выразили огромную благодарность врио ректора ФГБОУ ДПО РАКО АПК Хлусовой И.А., а также зав. кафедрой аграрных отношений и кадрового обеспечения АПК Заговаловой Е.М. и преподавателю Шахбазову Б.В., зав. кафедрой  экономики и организации агробизнеса Демишкевич Г.М. и профессору Катаеву В.И. за повышение доступности и качества профессионального образования, популяризацию и трансляцию лучших практик образовательных технологий и инноваций в преподавании различных экономических дисциплин. Ректорат и преподавательский состав Воронежского государственного аграрного университета отметили высокий профессионализм и ответственность преподавателей Академии, а также доступность, актуальность представленных материалов и практическую направленность курсов.

В торжественной обстановке слушателям были вручены удостоверения установленного образца о повышении квалификации.

В свою очередь преподаватели Академии выразили глубокую благодарность за высокий уровень организации мероприятия Закшевской Елене Васильевне – врио проректора по информатизации, международным связям и управлению качеством и Агибалову Александру Владимировичу – декану экономического факультета.