Технологическое предпринимательство — программа повышения квалификации специалистов в рамках деловой программы международной выставки AGROS 2021

 

В рамках деловой программы международной выставки AGROS 2021 пройдет курс повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса «Технологическое предпринимательство».

Тема управления цифровой трансформацией на современном этапе является неотъемлемой частью развития общества и бизнеса. Создание бизнеса по принципам стартапа, на основе устойчивого конкурентного преимущества, в основу которого положены наукоемкие инновационные идеи и технологии, в значительной степени расширяют понятие предпринимательства.

Выделение технологического предпринимательства в отдельную группу произошло главным образом, в результате успешного развития Интернет-индустрии, возможности трансфера научных достижений в бизнес, наличия механизмов венчурного финансирования и развитый рынок технологий. Только в рамках Международной выставки AGROS 2021 возможно знакомство с прорывными технологиями в различных сферах АПК управления цифровой трансформацией! Мы предлагаем Вам не просто посетить выставку, а изучив опыт коллег, найти новые идеи своего бизнеса!

Ссылка для регистрации: http://oldsite.rako-apk.ru/?page_id=6487